Дмитрий Чубов

скажите пж! У меня эрозивный бульбит.... меня могут освободить от экзаменов в 11 классе?!

Лариса Парамонова

Сначала пообследуетесь и полечитесь в больнице, затем комиссионно будет решаться этот вопрос...

На
Наташа

от экзаменов сейчас не освобождают. Могут только дать облегченную форму. А поступать потом планируешь?? ? без ЕГЭ мало куда возьмут

Андрей Анисимов

эпилепсия надежнее!!!!