Ириша Зяблицкая

болит легкое со спины такая режущая и в тоже время колющая что делать чтоб прошла боль??

Святуся Смирнова

следить за осанкой

Александр Колыванов

А Вы зачем рискуете своим здоровьем и сидите в инете, вопросы задаете? Вам прямая дорога в больницу на обследование! Знаете сколько может быть потенциально возможных причин подобной острой боли? Хорошо, если у Вас боль вызвана не воспалительными процессами.. .
Так, что бегом в больницу ...не шутите со здоровьем!