Михаил Ивашкин

у меня такая ситуация, вчера заправил свою машину 4 литра дизелем, забыл что двигатель работает на бензин, после этого

у меня такая ситуация, вчера заправил свою машину 4 литра дизелем, забыл что двигатель работает на бензин, после этого добавил 30 литров бензина AИ-95 чтоб салярка перемешалась с бензином. Не скажете вы саляра причинит вред для двигателя, или насосной системы?

Ир
Ирина

в таком клоичестве возможно и не навредит. Октановое число цуть повысится, возможно фильтр или форсунка засрутся.. . попробуй поездить. Может просто подымит и всё.

Павел Быков

саляра маслянистая- кокса больше, лучше съездить на промывку. фильтр по любому меняй

Андрей Решетников

ничего страшного . когда все в баке сгорит залей бензина и присадку для бензина для раскоксовки колец . это если иномурка . если же наш автопром - то забей и ездий спокойно

Malina Ilyinskaya

на АЗС ещё не таким разбавляют, так что не переживай, (можешь фильтр поменять топливный всего лишь)

Вера Невиль

и вы верите в этот лохотрон машина на бензине он залил солярку ха ха ха

Коста Карасев

Да уж.... Молодца.... Что сказать.... Выливай все нахер, пока не прогорел движок, а если есть бабло на капиталку, то гоняй спокойно....)))