Маруся ******

какие существовали проекты создания единого государства

Максим Мухамедзянов

● Проекты.
1) Нарком по делам национальностей И. В. Сталин предлагал включить все советские республики в состав РСФСР на правах автономий (которые в республике уже были, потому круг их прав, степень автономности были в целом определены).
2) В. И. Ленин предлагал республикам объединиться на основе равноправия с сохранением суверенных прав.
(история: "Образование СССР")

Евгений

Такие проекты у вольных каменщиков, но меня туда не допустили: -сказали "Ты кладку не знаешь" Печник из тебя не получится.