Ки
Кирилл

Сейчас общаги такие как сериале "Универ"? Мебель и всё такое...

Bull Dozer

Ага! И студенты ни фига не учатся, по клубам шарятся, бабок на шоппинг у них полно, а преподы - идиоты, как на подбор. И медицина у нас, как в "Интернах". Ну а полиция, как.. . Даже не знаю с чем сравнить...

Павел Орлов

Сериал для дебилов. Если детишки верят, что их ожидает такая жизнь, боюсь, их ждёт БОЛЬШОООЕ разочарование.

Наталья Снеткова

ну щас... это вам не кино

Ла
Лариса

Глупо думать что это так

Юрий Шевченко

Сериал не имеет никакого отношения к реальному Универу, а тем более - к реальной студенческой общаге...

Натали Петруня

А что, они (общаги) ещё где то сохранились?