Гульнора Мухидинова

Фото внутри. В кого из двух девушек влюблён этот парень? Что он чувствует к первой и ко второй? Может он в кого-то влюблё

Фото внутри. В кого из двух девушек влюблён этот парень? Что он чувствует к первой и ко второй? Может он в кого-то влюблён, а может ненавидит? Расскажите пожалуйста, что вы видите?

Natalia Peksheva

влюблен в первую.. . со второй сложные напряженые и конфликтные отношения

Катюня

ко второй он более располежен, без любви

**
*cтаська *

второй он нравится ..а ему нравится первая

Виктория Разумнова

нравится первая, вторую очень недолюбливает.