Георгий Карасени

Подскажите пожалуйста, чем можно чистить браслет из стали в дом. условиях?

Анастасия Ситникова

Я для чистки цептеровских кастрюль пользуюсь чистящим средством для стали "Селена" (белый небольшой флакон с синей крышкой) . Стоит - 30 рублей, продаётся во всех отделах бытовой химии, а чистит шикарно. И не царапает. Может и Вам им попробовать браслет очистить?

Эля Гончарова

Наждачкой.

Лера

Уход за браслетами

* Не используйте химические средства для чистки этих ювелирных изделий
* Аккуратно помойте их мягкой щеткой в теплом растворе средства для мытья посуды, после чего сполосните водой и высушите
* Следите, чтобы на поверхность ювелирных изделий не попадали духи или лак для волос
* Не купайтесь с браслетом. (так может потерять внешний вид )
* Следует оберегать от ударов о другие предметы
* Не оставлять на солнце