Елена Мурзова

Обувь какого производителя вы предпочитаете? Ваше отношение к кожаной китайской обуви?

Луиза

Отвратительная, колодка неудобная

Анна Фролова

Какая понравится, такую и предпочитаю. насчет китайской не знаю, не покупала

Галина Тихонова

Производитель не важен, важно чтобы обувь была сделана из натуральной кожи ("ноги должны дышать").

Лана Сепик

Китайская обувь - кроссовки лет пять ношу, не развалились, но кожа сверху потрескалась, теперь только за грибами в них езжу. Вестфалика - новосибирская обувь на низкий взъем. У меня взъем высокий, мне подходит Юничел - челябинская обувь.

Настенька Бурсикова

Как мастер по ремонту обуви хочу сказать за Китайскую обувь. 95% плохого качества. Ко мне в мастерскую приносят обувь из Китае через две недели носки. Кожа расползается. Мне их жаль. Да и ремонтировать такую обувь не самое лучшее удовольствие, рвется. А за дерматиновую вообще говорить не стоит. Просто ужас.
По этому поводу есть интересная статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прочитайте. Интересная, многие оценили.