Юлия Максимова

как установить игры на samsung galaxi s3

а как

Николай Кадушкин

андроид маркет

Вася Яровый

Из маркета:
1. Включаем Wi-fi
2. заходим в меню => play маркет
3. Листаем экраны справа налево и выбираем рубрику: Интересное, топ платных, топ бесплатных, бестселлеры, топ новых платных, топ новых бесплатных, набирающие популярность, также в правом верхнем углу доступна иконка поиска приложений.
4. Нажимаем на понравившееся приложение (допустим бесплатное) , появляется экран с описанием этого приложения (название, скриншоты, описание, отзывы и .тд.) , изучаем
5. В заголовке приложения будет написано его название и кнопка "загрузить", ее то и жмем.
6. В появившемся новой странице жмем "загрузить" еще раз
7. Готово, приложение будет загружено, установлено и доступно в меню телефона.

Не из маркета:
1. Ставим галочку: настройки => безопасность => неизвестные источники
2. Заходим на 4pda в раздел игр для андроид http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117270
3. Скчиваем понравившуюся игру (программу)
4. Соединяем телефон с компьютером и закачиваем файл .apk на телефон
5. Запускаем файл .apk на телефоне
6. Соглашаемся со всеми условиями. жмем "установить"
7. Готово