Алексей Настюшенков

Проводится психологический опрос. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Ваши ответы войдут в репортаж.

У меня просьба. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов. Мне нужно сделать репортаж. Итак, вопросы:
1) Что необычного сегодня произошло за день именно у вас *Какое значение вы этому придаете? *
2) Что не произошло, чего бы вы хотели *Это важно для вас? *
3) *Какое у вас настроение? *
4)*Что вам хочется сделать*
А теперь прослушайте веселую музыку, вашу любимую, но главное веселую. Ответьте на вопросы выделенные звездочками.
После всего этого попытайтесь выкинуть мысли из головы и сделать себе нейтральное настроение. Подумайте о своем состоянии сейчас. С каким цветом оно у вас ассоциируется?
Пожалуйста, не скупитесь. Потратьте всего 5 минут своего времени, ваши ответы войдут в репортаж. Это анонимно. Ваше мнение очень важно!!!

Ситников Андрей

1) Было хорошее настроение после еды на обеде. Не понимаю, почему, ведь еда была не какая-то особо вкусная, и обычно после обеда хочется спать и всё такое.
2) Не досмотрел летсплей по Обливиону. Не важно.
3) Хорошее.
4) Если во время слушания веселой музыки, то танцевать, а если без слушания, то хочется, чтобы захотелось спать )
5) Светлосерый.

Денис Розенберг

У меня просьба. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов. Мне нужно сделать репортаж. Итак, вопросы:
1) Что необычного сегодня произошло за день именно у вас *Какое значение вы этому придаете? *
2) Что не произошло, чего бы вы хотели *Это важно для вас? *
3) *Какое у вас настроение? *
4)*Что вам хочется сделать*
А теперь прослушайте веселую музыку, вашу любимую, но главное веселую. Ответьте на вопросы выделенные звездочками.
После всего этого попытайтесь выкинуть мысли из головы и сделать себе нейтральное настроение. Подумайте о своем состоянии сейчас. С каким цветом оно у вас ассоциируется?
Пожалуйста, не скупитесь. Потратьте всего 5 минут своего времени, ваши ответы войдут в репортаж. Это анонимно. Ваше мнение очень важно!!!