Рузанна Кагермазова

купил в интернет магазине Твердотопливный котел Buderus Logano S121-2-38 WT, но монтажники при установке сказали...

что он не подходит, позвонил в магазин а они говорят что данный вид товара к возврату не подлежит. МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЕРНУТЬ???

в магазине сказали что только могут забрать его на реализацию, и когда он продастся не известно

Виталий Ковязин

Обменять можете в течении 2-х недель. А если нет в наличии другого, то и вернуть можете.
Словесная перепалка ни к чему хорошему не приведет. Пишите претензию продавцу и вручайте под роспись или по почте.