Юлия Троянова

Посоветуйте какой лучше купить двухконтурный газовый котел взамен buderus u004-24k. Заранее спасибо.

Площадь отапливаемого помещения 250 м. кв. Дымоход есть.

Mihail Bukov

двухконтурный газовый котел Феролли.. от 160 до250 кв. м

Сергей Колесников

у меня третью зиму корейский дешевый navien работает - без проблем....

Алексей Севостьянов

Берите Немца Вайсман или Виессман. Мощность не менее 30квт.
Зайдите к ним на сайт выберите по мощности.

Владимир Новосельцев

не понимаю в моделях, но хочу сказать.... берите не связанный с электроэнергией.... у нас бакси.... как нет света... так нет тепла...