Ирина Бочарова

Медленный нагрев автомобиля

У меня Крайслер Вояджер 2.5 ТДИ.... очень медленно нагревается. Заведешь при 0-(-5), проездишь по городу 10-15 минут.... в машине холодно и она остается холодной почти. Бензиновая машина нагрелась бы за 5 минут до рабочей температуры. А может все дизеля так?

Анютка Бондарева

У меня тоже дизель и тоже медленно греется. Как только температура поднимается на 1 деление (у меня не стрелки) , то я прогреваю нахожу.

Stas'm Был Здесь

дизиля - похолодней ))) а может просто заклинело термостат и система гоняет по большому кругу

Олька Брыкова

Поменяй термостат и сам не поверишь!