Яссин Ливанов

какой автомобиль лучше?

подскажите что лучше Hyundai Solaris 1.6 sedan или Volkswagen Polo 1.6 sedan,в чем разница, что бы взяли? и почему?

Да какой немец че хоть плетете, все в России собирается, знатоки....

Ксения Маклакова

ну тут и думать нечего, как можно сравнивать корейское ломъё с немецким качеством.

Djanuska Lapuska

оба хуже

Михаил Дорохин

Велосипед!

Виталик Харкевич

Бюджетный кареец против такого же немца, хендай хорошие отзывы, стильный дизайн, но все таки что то в нем нехватает, поло немец провереный временем, качество на высоте, комфорт, но вот подустаревший дизайн, ну думаю в итоге надо выбирать между новым дизайном соляриса и проверенным качеством немца. Удачи

Екатерина Сергеева

чувак выше гонит чутка. в полуседан вполне можно 92-й лить. зато верно говорит что движок цепной

Сергей Слепцов

На Поло запчасти дешевле и их больше за счет унификации с другими моделями ВАГа. Плюс машина намного удобнее по обслуживанию. Автомат более продвинутый и надежный.

Лёва-Карине Гаспаряны

Я так же смотрю на эти две машины. И думаю вот что лучше. Тут ещё виной комплектация и цены соответственно. Машины эти обе бюджетные так что минусов навалом в обоих . Интересно то что Фольц в комплектации Комфорт не имеет противотуманных фар (говно такое и зажали почему? ) ,кондиционера нет . только в других комлектациях по дрорже есть. А в Солярисе в оптима всё уже есть и бензин в Солярисе АИ-92, В Фольц е АИ95. Думаю есть разница в цене. Я вот не понял только какие движки 1,6 цепники или ремни ГРМ стоят .

Ник Тумановский

поло поинтереснее

Марина

Вы знаете примерно они равны (ну так без деталей) . Конечно стереотип немецкая машина может плюсвать фольксу.. . короче, я бы купил ту у которой комплектация лучше при равных ценах.

Алексей Жуков

Volkswagen Polo 1.6 себе хочу купить.. . он лутше

Николай Терехов

Спорт балит лада калина

Винни Пух

полуседан вроде пока показал себя лучше, но 5 летний гарантия от Хюндая радует) ) а по дизайну Хюндай симпотнее

Мария Андреева

Volkswagen Polo 1.6, мне ваобще нравятся авто Volkswagen 🙂

Евгения Кузнецова

Фольк! потому что это немец! а хюндай это что? гавно!

однозначно поло. . Она по всем показателям лудше

Рамай

фольксваген будет меньше ломаться!

Кристина Литвиненко

Я тоже на солярисе! Может быть вам пригодится информация? Я недавно узнала, что у Хендай бесплатная диагностика по акции в дилерских центрах. Заезжала проверить тормоза и подвеску, проверили, денег не взяли!: ) Жаль, что только до конца года так можно