Дмитрий Иванов

Какой автомобиль лучше этого?

renault logan

Стоит он в базовой комплектации 340000 руб.

Есть альтернатива ему за такие же деньги (новая)?

Владимир Наумов

Есть куча не новых альтернатив за эти деньги и они будут в сотню раз лучше логана!

Максим Плуталов

Лично моё мнение: все французские авто - мусор.
Они могут выглядеть на все сто и внутри и снаружи - но всё остальное будет мусором, почти не поддающимся ремонту, логике и пониманию. Не дай Бог ездить на француженке...

Уд
Удален

-=Приора=-самый четкий пацанский тазик

Ма
Марина

Калина. Абсолютно однофигственные табуретки. Калина у мя когда-то была, Логан служебный катал какое-то время - отличий не нашел.

Айгерим

лада гранта

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Renault Symbol
Мне нравится)

Иван Платаный

Кому какой нравится.

Игорь Сторожков

Из новых за эти деньги-это самый лучший вариант не слушай дятлов на гранте и на калине

Алик

Дениса)))

Жанна Парсегова

а калина все же получше будет. и поспокойней

Ксения Сергеевна

сандеро разве что