Стас Басик

Какие сайты вы знаете, где можно реально привлечь инвесторов в ту или инную область бизнеса? (только без приколов)

Анастасия

Таких сайтов нет. Инвесторов можно найти только пообщавшись с людьми. Если Ваша идея понравится людям то найдутся среди них готовые инвестировать. Можете пообщаться на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдется в яндексе по запросу "доход с нуля".

Олег Павловский

напиши на эл. почту, тут ссылки нельзя оставлять.