Елена Burtovaja

Как привлечь инвесторов в бизнес? (Из личного опыта)

Под бизнесом подразумевается кофейня.
Всю теорию я знаю. Просьба НЕ отвечать:
- поищи в интернете (всю информацию, которую я смогла найти, я изучила) ;
- открывай на свои деньги (открыть бизнес на 100% свои деньги могут исключительно единицы) ;
- не лезть в это дело (никто не ожидает, что будет легко, но есть хорошая идея, предложения почти нет, а спрос есть) .
Спасибо большое.

Серых Ирина

Интересно, каких ответов вы ждете?
Типа:
поставьте свечку святому Вездекакию,
в полночь подите на кладбище,
скажите трах-тибидох-трах и перните на восток,
и будет вам счастье,
инвесторы прямо с неба к вашим ногам свалятся.
Этого ждете?

Ritakichaeva Kalina

Из личного опыта, инвестор захочет долю твоего бизнеса, процентов 50. После того как он оценит реальность достижения положительного результата даст тебе денег. Но суть в том, что работать будешь только ты, а деньги пополам. потом возможно за большую сумму сможешь выкупить его долю. в развитие он уже скорее всего вкладывать не будет, только за твой счет.
что бы найти таких, поищи про венчурное инвестирование. Если есть уже подробности твоего проекта может смогу сам помочь с выходами. Мой бизнес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Сорокин

в теории твоя беда