Николай Охрименко

Хочу научиться на гитаре

Мне 15. Уже где-то года полтора хочу научиться на гитаре (инструмента нет) , мама разрешает, а папа.. . отмазывается, типа: "сначала научись играть на балалайке". Подскажите, как его уломать. Я уже полгода бьюсь и все в пустую..: (

Как подарок на день рождения\ новый год\ конец света не прокатывает.
Пробовала нудеть, ничего не просила в течении длительного времени, начинать тему из далека и подобные приемы - не действует.

Vlad Shklyarenko

на днюху попроси)

Элен Малькова

Можно вообще к папе ни с какими просьбами не подходить и он сам согласится. (по крайней мере на моего действует)

Андрей. Дряхлов

скажи, что мечтаешь научиться играть его любимую песню 🙂 или пусть дарит балалайку 😉