Анастасия Вазирова

За сколько времени можно научится гитаре/покупать ли гитаре

Здравствуйте, стоит ли покупать гитару
YAMAHA C40
Дека ель, корпус меранти, гриф нато, накладка на гриф палисандр, колки хромовые цвет натуральный

и можно ли научится гитаре самому без учителя?
готов уделять по 10 часов в день

Suv And

Если слух есть то научишься но всеравно азы (аккорды переборы) должен кто-то показать Купи самоучитель если знаешь нотную грамоту то научишься

Сергей Зайцев

Учитель поставит руки, самому сложно это понять, найди репетитора хотя бы на полгода.

Лариса Куценко

Купи пособие - самоучитель, думаю, с такими темпами ты неплохо научишься играть за месяца два