Ксюша Андреева

О чём ты подумаешь в первую очередь, если найдёшь чемодан с миллионом долларов?

Юрий Черепанов

Взять хотя бы 20% себе и пойти в полицию, сказать нашел деньги, столько там и было..

Вя
Вячеслав

Подумаю, где бы купить пулемет, большой грузовик и килограмм 400 взрывчатки.

Елена Юн

Раздам деньги бедным людям.

Mehroj Fozilov

Об этом и не подумаю - еще убъют! Лучше отыскать владельца и взять с него проценты, какие даст. Мало все-равно не будет!