Анюта

Как в России будут отмечать новый праздник: "Конец Света-2012" ?

Президент! Издай Указ о новом празднике, чтоб платили вдвойне, когда я буду на работе! Глядишь, в книжку Гиннесса попадём!

Татьяна Имамгулиева

Только идиоты верят во все это

Fadeeva Natalia

по-русски... нового способа еще не изобрели...

Markiza Angelov

С шампанским, со словами президента, с фейерверком, с оливье))))

Albert Kulumbetov

Негоже традиции нарушать)) Как и прошлый, всеобщим перепоем))

Аленка Ефимова

Только Россия наряду с Концом Света будет отмечать 3 января 2013 года Старый Конец Света )))

Ольга Федорова

Как всегда - по старому стилю, на 13 дней позднее.
У нас же главный теперь Патриарх,
а президент так себе, "раб божий", даже не помазанник.
Как прикажет Гундяев - так и будем отмечать.

Mesut Ay?n

С Водкой и мордобоем

Екатерина Чепурнова

Сказано, что будет разгул шизофреников, поэтому советуют сидеть дома. Особенно, женщинам. Будет мощнейшая магнитная буря и обострение хронических болезней у больных. Так что стоит поберечься.

Нур Алмаматов

Как всегда - с размахом, ни один баян порвут!

Всеволод Васьков

мы с семьёй посидим встретим)))

Юрий Никулин

Как всегда с размахом

Сергей Белов

Все проживут этот день как последний))

Ольга Петелина

смерть всего живого на Земле ровно 21 декабря в 00:00 - безумный бред
но вот несколько (от 2 до 5 по разным оценкам) одновременных практически неминуемых крупное извержений вулканов (6-8 баллов) в конце этого-начале следующего года - научно доказанный факт.
а одно такое извержение как минимум на несколько лет устроит вулканическую зиму (http://ru.wikipedia.org/wiki/Вулканическая_зима) что полностью уничтожит урожаи (сомневаетесь что такое возможно? такое было 196 лет назад после извержения вулкана Тамбора в Индонезии- в июне по всей европе и америке была температура -3 (подробная карта http://commons.wikimedia.org/wiki/File:1816_summer.png?uselang=ru) - и 410 лет назад после извержения вулкана в южной америке - все 3 года правления Бориса Годунова оказались крайне неурожайными, что привело к смутному времени - и это только абсолютно точно доказанные факты влияния отдельных извержений на климат)

по теме баллов извержений:
Краката́у (индон. Krakatau) — действующий вулкан в Индонезии, расположенный на Малайском архипелаге в Зондском проливе, между островами Ява и Суматра.
Площадь островов 10,5 км². Высота нынешнего вулкана 813 м. До извержения 1883 года вулкан был значительно выше и представлял собой один большой остров. Однако мощнейшее извержение 1883 года разрушило остров и вулкан. Значительная часть вулканической постройки разлетелась в радиусе до 500 км. Газо-пепловая колонна поднялась в мезосферу, на высоту свыше 70 км. Отголоски взрыва вулкана были настолько сильны, что его услышали в США. Сила взрыва (6 баллов по шкале извержений) по оценкам геологов не менее, чем в 200 тысяч раз превышала силу взрыва, уничтожившего Хиросиму. От острова после взрыва осталось три небольших части. Значительное количество вулканического пепла оставалось в атмосфере на высотах до 80 км в течение нескольких лет и вызывало интенсивную окраску зорь. Поднятые взрывом цунами высотой до 30 м привели к гибели на соседних островах около 36 тысяч человек, в море были смыты 295 городов и селений. Многие из них до подхода цунами были, вероятно, разрушены воздушной волной, которая повалила экваториальные леса на побережье Зондского пролива и срывала крыши с домов и двери с петель в Джакарте на расстоянии 150 км от места катастрофы. Атмосфера всей Земли была возмущена взрывом в течение нескольких суток. Воздушная волна обошла Землю по разным данным от 7 до 11 раз.
и это извержение оценивается только в 6 баллов!
а представьте что могут сделать с климатом Земли 3 извержения мощностью 8 баллов! пора закупать долго хранящиеся продукты питания!

Dina Goron

До 14 января включительно... веселье будет продолжаться ...)))

Ми
Михаил

Лично я буду отмечать 21 декабря так: мужу сварю борща и нажарю котлет (он их готов есть круглосуточно и каждый день) , а себе закажу роллов из доставки. (сама их делать пока не умею, а муж их не любит) :))))

Roman

Никогда! 😄

Виталий Петренко

Обстоятельно и Долго, Аж До Майских!

Наталья Калинина

напьются до и после.

Рафаел Махмудов

В России это не праздник, а суровые будни)

Настя Симонова

как бэ 21 декабря в традицию не вошёл.. отмечать будут наряду с Новым годом! а то буит с Концом света!

Мария Рецкая

Его же отменили уже, Но все равно желающие попраздновать найдутся - и какой русский не любит праздники!?

Светлана Чеботарева

Я за то чтобы всем вместе просить президента сделать этот день официальным праздником!

Ал
Альберт

Кароче все выключают свет, зажигают свечи, первые минут 5 орут настал конец света, потом напиваються и ложаться спать)

Катерина Болотокова

Все будут прятаться в домах и ждааать))) а я пойду гулять))) )
Конец света обещали и в 2000 году, да и в прошлом тоже обещали. но мы еще живы)

Игорь Папко

Сначала надо определиться по какому календарю (по старому или по новому).

Юлия Фёдорова

Конца света не будет! Пока всевышний не захочет этого.

Ал
Александр

Ох и нажремся....

Елена Дьяченко

У нас тоже не отмечают ((

Aleksey Uljnkin

Ещё не определились по какому стилю и по какому времени встречать это событие.

Лили Белова

По новому и по старому стилю. Уже 3 января.

Светлана Вершинина

будут отмечать с пятницы до понедельника. прощай печень, здравствуй цероз.

Ольга Даньшина

Нууууу.. . ТАКОЙ большой праздник встретят самыми длительным праздничным опохмельем:
с 21.12.2012 по 07.01.2013 !!!

Виктория Кулакова

это не праздник, бред собачий!

Todasca

Хорошо бы этот день сделали выходным и затем официальным ежегодным праздником)

Александр Бовт

Все будут стоять на площади и считать секунды до конца света)) ) было бы прикольно

Ситдекова Валерия

Конец света не будет - едросы отменили, чтобы у Россиян не было повода нажраться 🙂

Валерий Евдокимов

Та напьются как всегда..

Зу
Зульфия

романтично: при свечах (это строго обязательно)

Светлана Щипкова

знать бы когда, я б любовью занялся сразу

Михаил Никитин

Придумают следующую дату.

Игорь Тофан

традиционно.... уже сейчас хотят объявить выходным.. и возможно сделать каникулы в подобие новогодних...

Дмитрий Титов

Дать выходной всем детям. Пусть выспятся на неделю...

Ольга Барахова

....мы будем его встречать как и новый год.... лицо в салате....

Одинокий Волк

Да уж, повеселимся, чувствую...

Ирина

Как, как... опять напьются. Но в этот раз можно будет и этиловый спирт глушить... какая разница то уже