Сергей Борискин

на поднос поставили чашку с блюдцем, а кот положил туда свой мячик с которым играет, что бы это значило?

Александра Лях

Могу предположить, что это значит, что кот играет с мячиком.

Владимир Яцкин

Может животинке внимания не хватает ...

Эля Маданова

кот заботится о семье - ему родного мячика не жалко

Павел Андреевич

Баскетболист, однако. Система Дурова в это и состит: наблюдать за поведением каждого животного и использовать это в своих номерах, улучшив.

Катюска Скапашка

у меня кот тоже так делает. нам кажется что кот заботится о своей игрушке, и кормит её.=)

Юленька Сидорова

Он выражает свою любовь, ну или намекает, что убьёт вас и съест))