Максим

Почему кот писает не в свой лоток, хотя раньше писал туда?

Игорь Сторожков

Вариант 1: метит, кастрируйте
Вариант 2: проблемы со здоровьем, сдайте мочу на анализ
Вариант 3: у кота стресс, обратите внимание, не появлялись ли в доме новые люди, животные, не относится ли к коту кто-то плохо

Алексей Поляруш

Внимательно подумайте, что вы сами меняли в доме. После чего кот изменил поведение.

И да, надо исключить мочеполовые недуги, может он застудил себе что.
Найдите правила сдачи мочи и сдайте анализ, с ним уже на осмотр ко врачу.

Ан
Андрей

Латок тот-же? Если нет, то скорее всего в этом проблема.

Ан
Анюта

средствами не какими не мыли?