Светлана Рева

Как думаете, страдают ли женщины мазохизмом, когда сами придумывают проблему, обижаются, а потом страдают и ждут извинений?

бывает, некоторые на ровном месте губы дуют, а мужчина ходит и вынужден выдавливать, в чем проблема. А потом, как оказывается, проблема то была мизерная. Но женщина наслаждалась, видимо, вниманием к себе, заставляла мужчину страдать и искать свою вину... которой не было.

Антон Зурин

не мазохизмом -- глупостью

Альберт Пак

тупость какая - хотя и такое имеет место быть, так что ...

Игорь Решетов

бывает еще от того, что что-то не досказали и не так поняли.

Мария Чиркова

Это не мазахизм, а классика недосказанности, кстати и причина смерти Дездемоны .

Вадим Кузьмин

все девушки в своем роде мазохистки..

Татьяна Зельманова

Эмоции правят миром женщины!)))) и вам логикам этого не понять))