Андрей Щипилов

Вопрос к знатокам комиксов или просто не ленивым "гуломанам"(по поводу Бетмена, вопр. внутри)

Посмотрел 3 часть саги о Бетмене от Нолана. ( без подробностей о фильме, хотя фильм безусловно не плох)

Мне вот человеку, который комиксов то не читал, интересно стало. А Робин был изначально то кем ???

Полицейским как у Нолана, циркачом как у Шумахера или еще кем-то. . а может вообще про его прошлое до "Робина" ничего в комиксах не написано. (что маловероятно)

Ps: Как то у одноклассника прочитал след : "Любимый жанр кино-арт-хаусное порно. Это когда только кофе и сигареты и больше ничего.. . Дак вот и у меня фантастика и боевики (которые "артхаусники" и "нев... ые эстеты" вообще в категорию "Бе" любят заносить) и мне этого хватает.! "нев... ые эстеты" вообще в категорию "Бе" любят заносить) и мне этого хватает.!

Сергей Скобелинг

По сылке написано, про робина различные версии