Александр Кравченко

Что не так в батнике, запускаю в семерке: MOVE C:\WINDOWS\docent.txt C:\Program Files

Единственная Необыкновенная

батник норм. только винда не разрешает так тебе делать. Запуск от Админа спасет тебя

Марк Похилец

Ну хотя бы указал имя приемника. Либо просто C:\Program Files\*.*

Наташенька Маслич

ключ /Y не забыла? Прежде чем писать, почитай хелпы и доки в винде по поводу cmd