Аза Моргошия

Мне уже 18 с половиной лет, а у меня до сих пор нет щетины, хотя бреюсь уже полтора года. Почему?

Я бреюсь полтора года, но все равно никакой щетины у меня нет, хотя волосы на лице растут, и притом не слабо. Так как щетины у меня нет, я спокойно бреюсь без геля для бритья. Почему так?

На
Наталья

мало тестостерона

Юлия Говенько

а на фига брить чистую кожу? ! что за бред?!

Надя

ну Хз.... попробуй побрить ноги - может в итоге на лице что-нибудь появиться....

Юлия Ха

Завидую тебе юнец, еще немного и зае... ся каждый вечер бриться.
Женская кожа нежна и не выносит

Валера

А зачем тебе, рашпиль.