Ал
Александр

люди я сегодня съла штук 20 витаминок.. знаете такие маленькие желтенькие.. и теперь страшно.. а что может быть????

Ольга Андрианова

А ничего не будет)

ОК
Ольга Кирьянова

Они вроде для аппетита. ничего вредного

Фёдор Корнейчук

попка слипнется, а так ничего страшного....

Гена

Если нет никакой аллергии, то можно еще штук 20 слопать

Татьяна Небера

Здоровая будешь

Ренат

Максимум полгода не сможешь есть цитрусовые и эти же витаминки из-за аллергической реакции, если она возникнет.

Ирина Аралова

могут щёчки покраснеть и расстройство желудка быть

Азамат Саттаров

Может всё тело сильно чесаться и покрыться прыщами или волдырями.
В этом случае прими таблетку любого антиаллергического средства, которое имеется в доме.
Самое страшное - анафилаксия.

В*
Виктория ***

Пей воды больше. Прыщами еще не покрылась?