Евгений Алехин

Лечила сифилиз и опять положительный результат

только прочелила сифилиз и опять 4 креста положительный глав врач не смог обьяснить что такое только типо чтото с органами

Лилия

Так ты не то лечишь. Болезнь-то называется сифилиС...

Артур

Вообще-то сифилис. Серьёзное заболевание. Но в наше время лечат, если лечение начато было вовремя.
Вы там смотрите никого не заражайте, за это привлечение к ответственности.
Сифилис передаётся также и бытовым путем, если имеется больной сифилисом.