Константин Харитонов

помогите пожалуйста. дайте обоснование экономических и потребительских достоинств планшета

дайте обоснование экономических и потребительских достоинств планшета

Виктория Калиничева

по большому счету планшет нужен только для интернета. Ну и еще офисные приложения. На этом основные функции его кончаются. Ну и фильмы естественно. Для чего то большего он просто не годится. Иногда проще нетбук взять с нормальной батареей.

С экономической точки зрения, если нужен планшет, проще взять китай за 4 тыс. типа эксплей 801. И ресурсов более менее и цена не кусается. И самое главное жаба не задавит если не понадобится. Ну и появится субъективное мнение - что это за зверь такой

Александр Галашкин

книжка, наушники