Ирина Голуб

Помогите пожалуйста! Назовите экономические достоинства планшета!

Елизавета Боня

Очень помогает мне в работе!!!! Я постоянно в машине, постоянно в пути и планшет спасает. Он намного тоньше и легче компа. Я могу покупателям показать всё на планшете, и вес багажа в самолёт меньше.

Sharif Akilov

Ни-ка-ких!! ! Уродец.

Виктория Квеквескири

когда в доме есть только один компьютер выгоднее взять планшет чтобы пока комп занят другие могли выйти хотя бы на ответы.

Sa
Saikal

Дерьмо собачье.