Владимир Андрианов

экономическое обоснование использования установок для осушки воздуха в помещении.

реферат пишу. пара светлых мыслей мне не помешает

Юлия

нуу смотря для чего их вообще устанавливают, если это какая-то промышленность, то можно просчитать сколько экономится денег на сушке изделия, если такая требуется после изготовления.
или же если просто помещение не соответствует нормам и вам нужно обосновать использование сушки, то стоит считать другие методы сушки воздуха, например кондиционер, а затем оценивать его эффективность, например в литрах в сутки ( количество влаги которое удалось исключить из помещения за определённый период ), а затем оценить сколько стоит избавление от этого литра в денежном эквиваленте, ну или вместо литров можно использовать % влажности в помещении.