pe
petrovalv

можно ли устанавливать газовые отопительные котлы в кухне или в каком -либо месте квартиры

Mikki Tosic

Именно в квартире? Типа, похерить центральное отопление и сделать своё? Здорово!

Екатерина Сава

В спальне нельзя.
К кухне особые требования.
Пол не должен быть ниже, высота порога и возможность проветривания.. .

Ирина Дорожкина

Вас интересует техническая или юридическая сторона вопроса?

Аликрам Новрузов

Можно. Проект сделает горгаз.

Людмила Изюмская

Можно. У меня на кухне стоит.

Т*
Тонька ***

У нас котел на кухне, помню основное требование - высота не менее 2.35м

Максим Афанасьев

"СП 7.13130.2009. Отопление, вентиляция и кондиционирование. Противопожарные требования"
5.6. Теплогенераторы общей теплопроизводительностью 35 кВт и менее можно устанавливать:
- в квартирах - в кухнях, коридорах, в нежилых помещениях;