Шеличь Виталий

помогите как вы думаете . что эта за привычка для одного человека вредная для другого положительная

Внимание! Загадка. что эта за привычка для одного человека вредная для другого положительная. состоит из двух слов (7 букв и 8 букв) и одного предлога на 2 буквы

Анастасия Холина

есть люди которым трудно заснуть ночью .Если они устраиваются на ночную работу то это для них плюс. Хотя для большинства минус