ОК
Олег Кудряшов

А вас сильно раздражает когда люди опаздывают, а ты сиди их жди?

На 10-15 мин еще ничего, а если минут на 40-час или еще больше? Помоему они не ценят не свое не твое время. Некоторые знакомые опаздывают постоянно.

Лилия Романцева

не переношу категорически. Ни минуты не жду.

Сердар

А зачем Вам такие знакомые? 🙂

Юлиана Иванова

ухху.. можно
поспать

Алёша Мальчик

Есть такие знакомые. Эгоистичные люди, вообще о других не думают.
Пробовала проучить, поступала иногда так же, ..и как с гуся вода.

Ольга Баранова

Да, раздражает. Но бывает и сама опаздываю, но не более чем на 20 минут

Иринка

да, вымораживает.
но можно выспаться

Ви
Виталий

мне проще, жду 10 мин и ухожу, дальше это уже их проблемы

Альбина Айсина

В России всегда приходится ждать. То пробки, то бюрократия. Люди опаздывают по вине системы, так чего ж на людей злиться-то? Точность - вежливость королей. Знаете почему? У них зеленый коридор, а у простых людей - нет. Лучше пусть человек опоздает, чем в спешке что-то забудет или (не дай Бог) попадет в аварию.

V@
Vassilissa @

нет причины - твое время не ценят

Алена Шумова

Терпеть не могу! Сам всегда являюсь на все встречи заранее.