Игорь Жаров

вот мне так нравится, те кто говорят, что нет оправдания тому кто убил человека.... типа все нужно делать по

закону... а всегда ли прав ЗАКОН??? ?

ситуация : твоего ребенка изнасиловал пидафил.... и вдруг ты встретил этого пидафила в безлюдном месте один на один, при этом у тебя в руках пистолет (нож кому как удобнее) НЕУЖЕЛИ ты будешь его судить, где дадут ему лет 5... или вообще условно!)) ) ведь закон ЖЖЖЭЭ. . при этом твой ребенок навсегда с искалеченной психикой, если эта девочка, то возможно больше ни когда не забеременеет... и вообще слава богу если жива.. .

по мне так.. . даже пистолета бы не было у меня, я бы загрызла....

Мария Уткина

я за смертную казнь...

Андрей

А если обознался?

Павел Мальков

Я-бы помог загрысть!))) Для того что-бы защититься в рамках закона, на тебя должны напасть, тоесть выстрелить, ударить ножом, начать зверски избивать и только после этого ты можешь начать оборонятся! Ну не ересь-ли это?