Сергей Лепков

Где можно посмотреть видео боев различных стилей? Например борьба против бокса, каратэ против дзюдо и т. п. ??

Юрий Шевченко

Посмотри Нобухико Такада - Тревор Бербик=) там 2 разных стиля, в результате один из бойцов психанул и убежал с ринга)

Азамат Хафизов

на Ютубе, там давига, реальные бои на различных соревнования, для реальных пацанов.!