Валерий Корсаков

Познакомилась с мужчиной в интернете. Мне 14,ему 28.

Мы общаемся 3 недели. Он сказал что я ему понравилась. Он мне тоже понравился! Очень сильно понравился! Он хочет встретиться, погулять, сходить в кафе, сказал что купит мне цветы и коробку конфет. Я немного побаиваюсь, потому что он уже взрослый. Что думаете? Встретиться с ним или пообщаться подольше и узнать его получше?

Руслан "

даже не думай!

он БОЛЕН!

Katya

Я бы на твоём месте сообщил бы в милицию полицию его контакты, чтобы они его хотя бы проверили по базе) Может быть он уже в розыске за педофилию, а может и за убийства)

Зверева Елена

сказал что купит мне цветы и коробку конфет.... эта фраза тлько доказывает что там скрывается педофил.... забудь и даже не думай о встрече

Зинаида Новикова

не встречайся. 28-летние здоровые парни к таким маленьким девочкам интереса не проявляют. скорее всего он педофил-извращенец. преступность в сети по отношению к малолетним очень развита. и вы можете попасть в рабство или просто к маньяку-извращенцу. его интерес явно нездоровый. скажи про это родителям. обязательно! и скажи что твои родители хотят с ним познакомиться. посмотришь как он испугается!!!! в милицию конечно лучший вариант.

Александр Трахтибидох

ага, а потом позовет к себе мультики смотреть....

Светлана Светик Корнева

криминал про педофилов почитай, может поумнеешь.... сколько таких наивных поубивали за последнее время, кошмар!!!

Илюха Попов

Сама же нарываешься на неприятности!

Ринат Камалетдинов

Пригласи его домой, чтобы познакомить с родителями. Вот и узнаешь, как он к тебе относится

Артур Теблойты

Расскажи маме, или папе, что к тебе взрослый мудак пристает!
Его посадят.. . На встречу 100% не ходи и даже не думай - это явный педофил!
Беги и не оглядывайся, а лучше на всякий случай расскажи родителям!
Это очень серьезно!!!

Alejandro

ты правда такая дура? ?
о родителях думай.
и вообще-думай головой.
тебя изнасилуют, закопают потом на обочине.
сиди дома. еще успеешь нагуляться.
я фигею!!!!

Анатолий Сесин

Не стоит, общайся с ровесниками. Мало ли что у него на уме.

Алёна Калинёва

Он педофил!!!! Не ходи никуда, а то потом будешь ходить с мамой и завления на него писать о совращение несовершеннолетних, а это статья ему, нервы тебе и родителям.

Аленушка Науменко

Не вздумай! . Он заманивает тебя как паук в сети. В его возрасте он может познакомиться и очно. Короче это ОПАСНО,

Вячеслав Соловьев

Он педофил, ты что с ума сошла?

Наталья Трофимова

ты еще и думаешь что делать???? он вообще знает сколько тебе .а то что за это Статья 134 и срок от 8 до 15 он знает

Ольга

ты допиши-он в курсе о возрасте ибо это многое меняет.

Людмила Filippova

беги лесом от него

ОК
Ольга Кельбах

Педофил ОН! ЁпТ думай головой Милая.. . Даже и продолжать общаться не стоит! Встреть его с папочкой, а потом и сама всретишься)))

Кн
Кнопочка

ты сама как-то как думаешь, это нормально. Если только он конечно не знает сколько тебе лет, и ты представилась более взрослой, если же знает, то как можно скорее прерви эту связь

Юл
Юлия

Заранее нельзя сказать, педофил, маньяк или кто он там.. . Но, если взрослый мужик тебе это предлагает, он явно не совсем в норме и предложение с очень корыстной целью. И лучше поостеречься, чем на себе испытать степень тяжести последствий.

Aiazbek Asanbekov

А он в курсе, что тебе 14?

Татьяна Косачева

Вообще не понимаю смысла знакомств в интернете, всегда против этого. тем более такая разница в возрасте, ни за что! вообще чем думает этот мужик????