Александра

Почему когда начинаешь говорить чуть больше обычного-например правду, от тебя отварачиваются? А Мне говорят все-и я рядом.

Кто дурак? Я или они и почему?

Мои мысли может и не есть истинная правда. Но некий шаблон правды все же существует, какая разница что я говорю главное, что в какойто ситуации я высказываю свое мнение не очень приятное, говорить о том что у каждого своя правда можно бесконечно это пустое бла бла бла.... если человек украл -он украл и это правда, а то что его семья голодает и потому он украл, это другая правда, но не отрицает того что он вор.

Алёна

Откуда Вы взяли, что Ваши мысли и есть правда? Или Вы претендуете на эталон?