Зу
Зулхарнай

Строю ему глазки! смотрю на него! а он улыбается и отварачивается я говорит не могу смотреть))) почему как так?

Юлия Корниенко

стесняется наверно)))

Глеб Лапков

зависит от конкретной ситуации, может он любит вас, но не хочет говорить?? ? А может вы ему отказали в любви?? ? А может он не определился в выборе второй половинки, а может вы просто издеваетесь над ним таким образом как-бы играете, но не любите-вариации ответа могут быть любые.. . Проанализируйте ситуацию и подумайте что ему мешает или отталкивает

Светлана Юдович

Может, надоели ему уже хуже редьки горькой?

Александр Ким

выстави фото.... может поймем