Валерий Шальнов

как думаете почему девушки строят глазки, улыбаются смотрят на тебя! а подходишь я не знакомлюсь!!!

Светлана Закарлюка

иногда девушки улыбаются просто из-за хорошего настроения, а не потому что одурели от одиночества и мечтают пробежаться с тобой до ЗАГСа....

Ва
Валентина

да знакомятся!!!! просто повыеживатся им надо!)))))))))

Виктор Тришков

Значит выбрала себе не совсем того, кого хотела. В данный момент у нее явные проблемы межличностного характера. Т. е. от него она получает материальное благосостояние и сексуальноу удовлетворение, но в плане духовности полностью беден, из-за чего она начинает чувствовать себя ущербной и не привлекательной, а для поднятия собственной самооценки девушкам достаточно филтра. Как раз тот самый флирт тебе и предлагается. Как в музее, глазами смотри, но не трогай.

Николай Доронин

Если сразишь оригинальностью, знакомятся все! Даже те, которые сильно не знакомятся!)))))

Кр
Кристина

Потому что это нормальный алгоритм знакомства!
1. Парень смотрит неотрывно
2. девушка замечает это и если ей парень нравится она должна ему улыбнуться - это знак - "подходи".
3. парень должен с ней заговорить! (первый! )
4. девушка должна в начале "отшить".
5. Парень продолжает говорить.

А если что-то идет не по этому алгоритму - то что-то здесь не так.

Аня Филимонова

они своим мыслям улыбаются... вы вообще здесь ни причём... просто попали в поле зрения

Анна Гришачкина

то она не вам глазки строила то она просто косая .