Маргарита Митюхина

Как мне стать более жестким?

Моя девушка уходит от меня по простой причине: я слишком добрый. Подскажите пожалуйста, как научиться быть более жестким с девушками?

Анатолий

твоя девушка не правильно выражает свои мысли
она имеет ввиду что хочет видеть тебя более решительным
а под словом добрый подразумевает что ты тюфяк, неуверенный в себе
устройся на работу - это прибавляет уверенности в себе (на себе проверенно ) заметь не на ПОДРАБОТКУ А НА СТАБИЛЬНУЮ

Андрей

займись сугубо мужским делом, дело наверно в том что в тебе мало мужественности, жесткости

Мария Таранова

А ты подумай в какое русло пустить свои сильные стороны. Ну а если ей что то не нравится, привяжи к батарее и изнасилуй её)))
P.S. Шучу)

Ан
Аня

просто не будьте уступчивым в тех ситуациях, когда задеты ваши интересы. имейте свое мнение. не позволяйте разговаривать с собой как с половой тряпкой. и пускай девушка чувствует, что если она слишком оборзеет, то может вас потерять.

Алексей Жохов

запишись в секцию бокса

Ольга Брагина

пиши в личку