Надежда Глазунова

Имеет ли право банк, без уведомления клиента, передавать кредитные дела коллекторам?

Лилия Полякова

Имеет, но у коллектор практически нет никаких прав

Мария Соколова

В кредитном договоре банк ОБЯЗАТЕЛЬНО пропишет это условие. Откажетесь - кредита не видать как своих ушей...

Екатерина Кречетова

Имеет, но смысла в этом нет.

Михаил Арсеньев

А Вы у них на прямую спросите, как они относятся к тому, что данное действие смахивает на мошенничество и вымогательство.

Марина

нет не имеет. более того, коллекторские агенства не имееют никаких прав. хотите подробнее - пишите на почту