Александра Яковлева

Я гражданин казахстана, хочу купить б. у авто в россии. Но не хочу её ставить на счёт в КЗ, можно ли оформить машину вРФ

Я гражданин казахстана, хочу купить б. у авто в россии. Но не хочу её ставить на счёт в КЗ, можно ли оформить машину в россии?

Олеся Ермошкина

При наличии временной регистрации в РФ сможете поставить на временный учет на срок своей регистрации.

Marina Popova

В ГИБДД есть спецотдел по регистрации автомобилей нерезидентов.