Ма
Мария

Как вы заработали на автомобль ? (тазы итп не в счет ) Поделитесь секретом

Realist

Первый как подарок - немец ) \
Потом профукал ((( Купил девятку на свои, потом обменял с доплатой на иномарку и пошло поехало!
Хотя помощь семье, тоже была в дальнейшем !

Igor Igorov

Еще не заработала но пытаюсь накопить.

Любовь Побат

работал, занимался (занимаюсь) небольшим бизнесом, снова работал, копил, мечтал, КУПИЛ!

Дмитрий

работу работаю.

Имран Ахмадов

свой бизнес 🙂

Маргарита Митюхина

Продажа бабушкиной хаты))) НАСЛЕДСТВО

Ал
Алексей

главное поставить цель и копить откладывать каждый месяц и все получиться

Александра

Гарантийное обслуживание и ремонт тепловозных и судовых дизельных двигателей. Командировки по 2 мес. в тундру...

Светлана Тимофеева

Мне отец помог купить.

Светлана Юдович

работал-работал — и заработал

Мишина Елена

твоё "ИТП не в счёт" что такоё?
разве не осталось у людей а/м купленных на ту з/плату, с которой они краили в те времена когда ты под стол пешком ходил?
или это СОВСЕМ не автомобили?