Ольга Голицына

Подскажите, где скупка золотых украшений подороже в Нижневартовске?

Роман Строгонов

По городу цена скупки есть до 1342 руб. , но искать нужно долго. А так скорее всего, сдадите по 800-900. Золото – это не та вещь, от которой стоит избавляться, особенно сейчас. Лучше заложить.
В нашем городе есть ломбарды, только обрати внимание на оценку, процентную ставку, отсутствие штрафов, комиссий, предоставление льготного месяца
Сама я обращалась в "Союз ломбардов" по ул. Мира, 31б, в торговом центре Обь, тел +7 (922) 793-20-24.
И часто хожу мимо "Агата" по ул. Дружбы Народов, 20.
Еще какие-нибудь поищи. Обзвони и узнай все что надо.

Катюфка! Любимая

В ГУВД подскажут.