Нина

призналась парню в симпатии, он ответил "Привет !!!не ожидано!! как продолжить общаться в живую я нет представляю....

живем в разных городах, познакомились на отдыхе... как быть дальше?

Katya

как ни в чем не бывало. он тебе не симпатизирует

Светлана Ермолаева

попробуйте еще написать в непринужденной форме, вы сможете понять немного его отношение к вам, хотя бы почему он ответил, ведь возможно это только из вежливости.