Анюта Глушкова

Почему считается, что удачно выйти замуж - это подмять мужчину под себя и заставить выполнять прихоти своей жены?

Без крайностей нельзя?

Юля Пархоменко

"заставлять выполнять прихоти"-это уже неудачно!!!! он сам должен хотеть делать что-то приятное (подарки, внимание, те же прихоти).... при чём тут подмять-я вообще не понимаю....

Александр П.

На мой взгляд удачно выйти замуж - это иметь рядом с собой любящего, богатого, щедрого, заботливого и пусть даже немного тирана. Лично меня это даже как-то заводит)

Дмитрий Струков

потому что они тупые и не понимают что кто любит тот сделает все для счастья любимой. и это взаимно. каблуки тут не при чем.

Зверева Елена

кто как считает.
у каждого свое понимание счастья и жизни

Виталий Куликов

По-моему, наоборот. Удачно выйти замуж - это понимать, кто и какие вопросы решает, вместе принимать серьезные решения, любить и заботиться друг о друге.

Руслан Бугаев

По моемому наоборот, это не самый удачный вариант замужества . Любящий муж, способен и сам, по собственной инициативе исполнять пожелание жены . А заставлять - надоест самой !!!Здавствуй )))