Екатерина

парень см. при разговоре в глаза, пригл. в кино, гулять, общается в сети каждый день, но не обним. и не целует, почему?

Александр Кравченко

Цени эти платонические отношения, видно не спешит показаться таким как все. Или очень застенчив, тогда пойти на маленькие женские хитрости)

Ольга Хайруллина

намекни, попонятней, типа я замерзла, он тебе стопудово куртку свою даст и обнимет еще, а с поцелуями сами разбирайтесь, не общественное это дело