Александр Кочетов

как скачать с интернета на телефон музыку

Алексей Буньков

можно зайти на сайт zaycev.net там найти музыку которую хочешь и нажать на нею потом нажать мп3, а дальше всё будет написано. А что бы перекинуть на телефон нужно вставить один край usb в телефон а другой в компьютер и найти нужную папку и скинуть музыку.

**
***&оленьк@& ***

скачивайте музыку с интернета и записывайте музыку на телефон

Максим Бухалов

Есть два спосроба: 1) Зайти в интернет через Оперу мини и скачать музыку на телефон, сохранить в карте памяти.
2) Подсоединить телефон к компу через USB-проводник и закачать на карту памяти телефона музыку.

Мээрим

скачать на комп, с которого потом перекинуть на телефон с помощу юесби или блютуза